Позвоните нам: +7(3812)38-46-26, 23-51-14 телефон: +7(3812)38-46-26, 23-51-14

Сверхэфективая техника психотерапии

Если хочешь что-то спрятать хорошо, то положи это на видное место. Эта мощнейшая психоТехника представляется настолько очевидной, что многим просто не приходит в голову, насколько велика её сила и эффективность.


Улыбнись и отпусти. Обретая чудесное.

«По данным исследований Омск вошёл в тройку самых
солнечных городов России и стал 13м среди самых улыбающихся»

Всё просто. Хорошее, гениальное, полезное. Очень просто. Всё сложно. Хорошее, гениальное, полезное. Очень сложно. Всё тайное всегда становится явным. Всё явное на самом деле лишь маска смеющейся тайны. Видит лишь тот, кто умеет смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. Впрочем , это я уже отвлёкся.

А на самом деле Господь велел делиться, поэтому и я решил сегодня открыть вам одну уникальную психоТехнику. Совершенно, как говориться, бесплатно, то есть даром. Кто знает, может быть мне зачтётся за это на Страшном Суде, ведь как всем известно, врачи, психотерапевты, ведуны и прочие народные целители есть нарушители Божьего промысла. Но речь всё же у нас сегодня пойдёт не об этом, а об одной из древнейших Технике саморегуляции и исполнения желаний.

Технике настолько древней и могущественной, что её правильная реализация слишком часто приводила к желаемому результату и чуть было не оставила без куска хлеба с маслом древнее жречество. В связи с чем была применена старая добрая технология обесценивания, забалтывания и запутывания. И поскольку, если хочешь что-то спрятать хорошо, то положи это что-то на видное место, то эта мощнейшая психоТехника представляется настолько очевидной, что многим просто не приходит в голову, насколько велика её сила и эффективность.

Для примера могу сказать, что Правильное освоение этой Техники заменит вам несколько семинаров на тему «Как успешно выйти замуж/соблазнить девушку/войти в астрал/выйти из астрала/осознанно медитировать/успешно доминировать/вести переговоры/побеждать в споре/эффективно продавать/перестать тосковать»… и ещё с десяток, на которые вы собирались сходить, но так и не нашли время и деньги. Вам не придётся закладывать квартиру и обручальное кольцо своей бабушки в ломбард и уходить из семьи, чтобы гуру провёл с вами индивидуальные уроки у него на дому. Вы не будете объяснять начальнику, что его организационная ментальность входит в противоречие с вашим духовным эгрегором, а заказчик отказался от заключения договора с вашей компанией, потому что на вторую ступень гарвардской школы перегоров вы не попали, так как ещё не выплатили кредит за первую.

Будет по-другому. Вы начнёте замечать, как вокруг вас появляется всё больше добрых и отзывчивых людей, готовых поддержать вас, помочь, подбодрить. Изменится поведение ваших детей, ваших близких. Улучшатся отношения на работе, вы станете более успешны и работоспособны. Наладится личная жизнь, растворятся старые обиды, исчезнут ссоры. Мир будет следовать вашим желаниям, а вы будете чувствовать себя в гармонии с миром. Ваше тело получит мощный источник бодрости и энергии и какие-то «болезни» пропадут, как и не было, а какие-то гораздо быстрее встанут на путь выздоровления. В общем, даже если Рай на Земле и не наступит, то, по крайней мере, Вам точно будет лучше.
Что же это за Чудесная Техника, можете спросить Вы? Да собственно я уже её озвучил. Называется она действительно очень просто – «Улыбнись и Отпусти!»

Да, наверное, все мы знаем, что улыбка продлевает жизнь. «Улыбайтесь чаще» - слышали мы много раз. «100 улыбок заменяют 15 минут активных тренировок» говорили нам физиологи. Действительно – наша улыбка, во-первых, тесно связана с выработкой в нашей голове таких замечательных веществ как «эндорфины», которые для простоты называют «внутренними наркотиками организма». Но кроме них ещё есть так называемые «нейротрансмиттеры». Эти парни отвечают в нашем организме за радость, любовь, страсть, желания. За стремления и мечты. За удовольствие жить и работать, помнить о прошлом и познавать новое в гармонии с собой и миром. Нейротрансмиттеры бывают возбуждающие и тормозящие. Возбуждающие нейротрансмиттеры «включают» нашу нервную систему, действуя подобно педали «газа» автомобиля. К ним относятся допамин, гистамин, норадреналин, адреналин, глютамат, ацетилхолин. Тормозящие нейротрансмиттеры являются "выключателями" нервной системы, приводя её в равновесие с возбуждением, действуя подобно педали «тормоза». Это гаммак-амино-масляная кислота, допамин, серотонин, ацетилхолин, таурин . Как видите некоторые из этих «ребят» могут выполнять функции и «газа» и «тормоза». В двух словах можно отметить, что ацетилхолин улучшает память и способность к обучению, допамин повышает либидо и настроение, делает человека более живым и активным, норадреналин и адреналин влияют на способность действовать в условиях стресса и неопределённости, быть решительным, серотонин влияет на настроение, аппетит, эмоциональное равновесие и управление мотивацией, ГАМК отвечает за стрессоустойчивость и способность расслабляться. Тех кому нужны подробности почему так – милости прошу «в гугль» и курс биохимии и нейрофизиологии.

Важно, что для нашего мозга физиологически не является абсолютно принципиальным – запускается ли работа всей это биофабрики объективной реальностью или субъективным представлением об это реальности. Иными словами – бабайка под кроватью пугает нас не меньше, а порой и сильнее чем падающий курс рубля или блеск стали в руках стоматолога. Но это же и открывает перед нами все те безграничные возможности, о которых так долго не хотели говорить агенты мирового масонского заговора.

Итак, как же правильно выполняется Техника «Улыбнись и Отпусти». Прежде всего, запомните, Улыбка - это двери, которые вы открываете между собой и Миром. И каждый раз, когда Вы улыбаетесь, между Вами и Миром осуществляется взаимообмен. Что-то приходит к Вам, что-то уходит от Вас. И только в Ваших возможностях и правах решать, кого и что впускать в эти Двери, а кого – выпускать из Дверей. Вы – Хранитель Вашей Улыбки, ваших Дверей.

Прежде чем открывать свою Улыбку Миру, необходимо научиться дарить её себе. Для этого каждое утро, глядя в зеркало, посмотрите в глаза своему отражению и Улыбнитесь своим глазам самыми краешками губ, одновременно представляя, что вы открываете где-то в области сердца двери через которые из вас уходит тревога и грусть, уступая место мягкой радости и свету. Может быть, вы даже увидите как что-то тёмно-серое улетучивается из вашей груди и лица, и на этом месте вспыхивает что-то солнечно-светлое, наполняя вас теплом и лёгкостью. Может быть, сразу у вас это даже и не получится – ничего страшного, улыбнитесь этому и продолжайте заниматься своими делами дальше.

Используйте эту внутреннюю Улыбку краешками губ, чтобы хорошо себя чувствовать в любой ситуации. Накричал начальник? Выйди за дверь, улыбнись и отпусти свою обиду и стресс в прошлое. Страшно идти на свидание? Улыбнись той испуганной девчонке в зеркале и отпусти свою тревогу на автобус в Усть-Ишим. Болит голова и скачет давление? Улыбнись своим глазам и отпусти свою боль вместе с давлением , чтобы впустить спокойствие и тепло. Дети вымотали все нервы и хочется их прибить? Улыбнись тому, что они у тебя есть и отпусти свой гнев играть в машинки. Улыбнись и отпусти.

Следующий шаг, после того как вы научились улыбаться своему отражению в зеркале, - научитесь улыбаться своему отражению где угодно. Это Важно! Где угодно! Увидели своё отражение в витрине магазина – поймали свой взгляд и улыбнулись. Полировали ложку – улыбнулись. Смотрите в окно в автобусе и заметили своё отражение – поймали свой взгляд и улыбнулись. Обязательно поймать свои глаза, свой взгляд и улыбнуться. Всё так же – краешками губ, почти незаметно, чувствуя тепло внутри. Позволяя чему-то лишнему выйти из вас через Двери Вашей Улыбки, а чему-то необходимому и хорошему – в вас войти.

И вот когда вы уверенно и легко будете дарить улыбку себе, можно поделиться и с окружающим. Следующий шаг в развитии этой Техники, когда вы ловите взгляд на вас других людей – улыбнитесь их взгляду. Не скалиться, не лыбиться, простите за грубость. А всё так же легко, краешками губ, практически незаметно, одним взглядом улыбнуться, отпуская тревогу и принимая добро для себя и «того парня», как будто посылая человеку мысленный сигнал -«спасибо, всё хорошо».
И наконец, Уровень Исполнения Желаний. Всё просто. Всё сложно. Всё возможно.

Представьте себе своё Желание осуществлённым. Представьте себя в своём Осуществлённом Желании. Посмотрите и почувствуйте себя в нём. Как вам там? Кто рядом с вами? Как им от того, что ваше Желание осуществилось? И главное – какое чувство рождает в вас ваше Осуществлённое Желание? И если всё хорошо – Улыбнитесь этому Чувству и потянитесь Навстречу Вашему Желанию всем сердцем, всей Душой, открывая Двери Вашей Улыбки навстречу Радости Исполнения Желания и отпуская все тревоги и страхи, освобождая себя от сомнений и напряжения. И если вы открыли эти Двери достаточно свободно и полностью, то чудесным образом вы увидите что нужно делать и как это нужно делать. И тут уж не теряйтесь – действуйте.

Согласно легенде, американский певец Бобби МакФеррин как-то тяжело заболел и уже совсем было собрался помирать, когда к нему в гости пришёл Робби Уильямс, тот который «Куда приводят мечты». И Робби веселил и смешил Бобби, до тех пор пока тому не стало настолько смешно болеть, что он взял и выздоровел. И написал по этому поводу знаменитую песню Don't Worry, Be Happy. Послушайте, попросите кого-нибудь вам её перевести. Улыбайтесь, делайте свою жизнь чудесной и будьте счастливы ))

Марк Гринберг

Директор центра "ЛЕГЕ АРТИС",
врач-психотерапевт

Так же может заинтересовать